Integrantes de la Mesa Directiva de la Federación

 


Hugo Roman
Presidente
(562) 666-9046
hugo.roman@fedjalisco.org

Griselda Padilla
1º.Vice-Presidente
(323) 810-6497
griselda.padilla@fedjalisco.org

Humberto Márquez
2º.Vice-Presidente
(323) 216-0368
humberto.marquez@fedjalisco.org

José García
Asesor General
(951) 205-0396
jose@goldcrestind.com

Raul Solis
Asesor General
(562) 572-3741
raul.solis@fedjalisco.org

Griselda Padilla
Tesorera
(323) 810-6497
griselda.padilla@fedjalisco.org

Pedro Eugenio
Asistente de Tesoreria
(909) 519-0853
pedro.eugenio@fedjalisco.org

José C. Aranda
Secretario General
(714) 614-4793
jose.aranda@fedjalisco.org

Bonifacio Adame
Sub-Secretario
(323) 369-1749
bonifacio.adame@yahoo.com

Héctor Brambila
Sub-Secretario
(562) 756-3897
hector.brambila@fedjalisco.org

Humberto Márquez
Director de Proyectos
(323) 216-0368
humberto.marquez@fedjalisco.org

Alfredo Solís
Sub Director de Proyectos
(562) 419-8178
alfredo.solis@fedjalisco.org

Javier Wenceslao
Proyectos Sociales
(909) 518-1366
javierwenceslao@yahoo.com

Ismael Villalpando
Proyectos Sociales
(805) 331-6899
mayovillalpando@live.com

Ramon Aguilar
Proyectos Sociales
(661) 209-0111
ramonaguilar48@yahoo.com

Lorena Peña
Secretario de Eventos
(714) 743-5650
lorena.clubtonayense@gmail.com

Cindy Benavides
Comite de Eventos
(???) ???-????
???????

Silvia Wenceslao
Comite de Eventos
(909) 816-2973
sylvia1ced@gmail.com

Ana Silvia Ayon
Secretaria de Educacion
(909) 828-6707
silviaayon25@gmail.com

Azucena Ramirez
Secretaria de Educacion
(???) ???-????
???????

Jasmine Delgadillo
Secretaria de Educacion
(???) ???-????
????????

Rafael Solis
Honor y Justicia
(562) 572-3739
rsolisrafe@yahoo.com

Pedro Montes de Oca
Honor y Justicia
(626) 281-1967
pedro_m_deoca@yahoo.com

Benjamin Roman
Honor y Justicia
(562) 305-3393
benroman80@yahoo.com

Ana Michel
Relaciones Públicas
(323) 333-6531
drmichel@michalfamilydentistry.com

Ruben Gonzalez
Relaciones Públicas
(323) 278-0170
rvgonzalez2007@yahoo.com

Cristina Aguilar
Relaciones Públicas
(310) 488-9429
caguilar@miaproductions.org

Sergio Tinoco
Relaciones Públicas
(323) 816-8819
rusticoimports@gmail.com

Horacio Madera
Tecnología
(818) 640-8115
maderavmc@yahoo.com

Javier Ballesteros
Tecnología
(714) 625-3561
???

Manuel Anguiano
Capacitación de Clubes
(626) 377-7994
hermandadzapotitlense@gmail.com

Raúl Aguirre
Capacitación de Clubes
(626) 823-5102
rulas1944@yahoo.com

Heriberto Martinez
Capacitación de Clubes
(626) 512-1452
hmartinez1210@yahoo.com

Gil Garcia
Enlace Comunitario
(805) 689-2588
gil@gilgarcia-aia.com

Sebastián Hernández
Enlace Comunitario
(626) 665-9135
sehero66@hotmail.com

Roberto Najera
Enlace Comunitario
(805) 886-9965
anacapa2@earthlink.net

Fabiola Jiménez
Enlace Comunitario
(323) 721-3954
jimefz@msn.co

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.